Учетная запись Майкрософт

Марина Осипова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Как восстановить пароль к долбанной учетке Майкрософт, если все данные введены верно, а техподдержка все равно считает, что их недостаточно для восстановления??
Дополнен 1 неделю назад
Номер тлф не менялся, хотмейл, джимейл работают, скайп работает, а в учетку без смс подтверждения система не пускает - подтверждение по смс майкрософт отключил. Ощущение, что специально пользователям рф доступ заблочили))
3 ответа
КАПИТАН Гений (52778) 1 неделю назад
Бесполезно. Проходили уже это. Они включат "дурачка".
ЗЫ Похоже там робот отвечает.
ЗЫ2 Зашли со старого ноута, где в браузере были сохранены пароли.
Вспоминай где заходил ранее.
Ярило Просветленный (26075) 1 неделю назад
Значит неверно! Мелкомягкие, конечно, те ещё пи***ки, но таких косяков в последние годы не допускают. Для начала надо попробовать войти в свою почту на hotmail.com
Марина ОсиповаУченик (96) 1 неделю назад
Прикол в том, что почта хотмейл и джимейл работают, скайп - тоже, а в учетку система не пускает)) потому что Майкрософт отключил подтверждение по смс))
Ярило Просветленный (26075) Марина Осипова, что мешает получить подтверждение по почте???