Что не так и почему рыбу хочу

ЛЁВА ЛЕОНИДОВИЧ Ученик (4), открыт 3 недели назад
Добрый день странно что творится . раньше мясо ел часто И мясо не стал есть . потянуло на рыбы . хожу на тренировки рыбу я как бы не очень ел . есть лишний вес . Недавно заметил часто рыбу стал кушать минтай . не жареную . почему так ?
Дополнен 3 недели назад
варёную ем
10 ответов
Cheligodin Kondratov Мастер (1249) 3 недели назад
повзрослел , лёвочка
Денис, БоталовОракул (75830) 3 недели назад
Скоро на мальчиков (девочек) потянет
Денис, Боталов Оракул (75830) 3 недели назад
Жрать сырую рыбу с яйцами глистоффф. Фууу
Rtp Ganter Знаток (356) 3 недели назад
Человек окунь, ты превращаешься в амбифию.
ЖекаБот Профи (565) 3 недели назад
Не следует говорить так категорично!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570522) 3 недели назад
Жрать охота. Без мяса никакой сытости нет.
Блонди Блюк Оракул (56770) 3 недели назад
Проверьтесь на беременность
Sarmat Искусственный Интеллект (205560) 3 недели назад
Рыба это белок (протеин) отличного качества!!! Лучше, в плане полезности, чем красное мясо. Кушайте на здоровье!
ЛЁВА ЛЕОНИДОВИЧУченик (4) 3 недели назад
надеюсь живот исчезнит а то жена подкалывает когда рожать пойдёшь
Sarmat Искусственный Интеллект (205560) ЛЁВА ЛЕОНИДОВИЧ, понемногу сокращайте углеводы в своем питании и больше двигайтесь.
FS *** Просветленный (37553) 3 недели назад
ну хоть варёную?
ЛЁВА ЛЕОНИДОВИЧУченик (4) 3 недели назад
да я пропустил варёную не написал
FS *** Просветленный (37553) ЛЁВА ЛЕОНИДОВИЧ, а то там народ уже начал про паразитов извращаться.
Absolutely Not Ученик (143) 3 недели назад
Возможно витаминов каких-то не хватает, но не обещаю. Понаблюдать за состоянием и нормально. Вареная рыба это хорошо.