Проскакивает педаль при нагрузке на Велосипеде

Александр Черевко Ученик (93), открыт 3 недели назад
У меня скоростной велосипед.Когда поднимаю в гору и давлю ногой сильно педаль как бы проскакивает в низ.Что делать?Можно ли решить дома или везти к мастеру?
2 ответа
Сергей Просветленный (30917) 3 недели назад
По любому так не должно быть. Попробуйте определить это плохо настроен переключатель и цепь перескакивает на другую звезду, тогда нужна регулировка. Или что-то износилось и требуется замена. А самому делать или везти к мастеру зависит от вашей квалификации.
System club13670279 Оракул (50267) 3 недели назад
Чаще всего это износ звезд