Обман на авито

Emo Ty Ученик (106), закрыт 6 дней назад
сказали чтобы я поставила за 2 объявления цену в одно а на другом объявление чтобы поставили 50 чтобы отправить отдельно, я согласилась потом отказались от одного заказа а другой получили 4 тысячи рублей стоил мой товар

если показать только переписку будет ли уголовное дело? нету никаких данных о человеке
Лучший ответ
YOU I HATE Ученик (143) 2 недели назад
Да,но тогда будет относительно долгое расследование
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (43903) 2 недели назад
с кем общались, кто вам сказал-то???
Валерия Просветленный (26545) 2 недели назад
не будет уголовного дела) что ж ты лоханулась как