Есть ли шанс вернуть парня после расставания?

меме оббб Ученик (63), открыт 2 недели назад
Есть ли у меня шанс через какой-то промежуток времени с ним сойтись? Мы при расставании сначала общались, как пара. Решение о нём принял он. Я унижалась все это время (расстались в конце ноября) есть ли шанс вырастить свою значимость в его глазах? в своих то явно нужно. Ещё я недавно узнала, что у него новая девушка. Во время расставания говорил «да кому я нужен кроме тебя» ага..( Мы знакомы может и немного (с сентября 2022) Я вроде бы его первая девушка, может какая то привязанность ко мне останется? Чувства раньше же были..
7 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (268649) 2 недели назад
Допустим ты решишь всерьез заняться собой, стать краше, выглядеть богаче, да и заработок увеличится, может новое красивое авто, как думаешь будет ли он интересен когда ты изменишь себя? нет, будут привлекать уже другие мужчины соотв. твоего статуса. Да, ты можешь попытаться сойтись, но у вас направления взглядов уже будут направлены в разные стороны. Лучше отпусти его и найди другого, я написал именно найди, а не жди, когда он появится.
Onyx boox Мыслитель (5865) 2 недели назад
Зачем???
Тебя унижали, тебя не любили ,наплевали на твои чувства, и отвергли.
Неужели других парней нет, найдите другого мужика и будь счастлива?☝️)

Только глупый наступает дважды на одни и те же грабли.
Я не вижу в нём достойного внимание девушки , он не сделал ничего для этого. Зачем ты там бегаешь, одному богу известно. ?
Dreamy Искусственный Интеллект (138232) 2 недели назад
Шанс есть всегда и он от тебя полностью зависит. Но как показывает практика, люди оч редко меняются
p k Гуру (3523) 2 недели назад
Нету шанса, тем более у него новая девушка и это была его инициатива расстаться. Зачем он тебе нужен спустя почти пол года?
Если бы привязанность к тебе бы осталась какая нибудь на данный момент вы бы были вместе и у него не было бы новой девушки.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 2 недели назад
Мужчинам не интересны девушки, которые унижаются и бегают за ними. Совершенно. Начни новую жизнь.
Мария Абрамова Мудрец (10596) 2 недели назад
5 мес прошло уже, за эти 5 мес ты могла бы не страдать по нему, а заняться собой и своей жизнью забыв нахрен о нем и найти другого парня.
А этот уже не вернется, зачем ты ему нужна? Он уже в других отношениях, живет своей жизнью и про тебя забыл.
Если бы любил или хотя бы был привязан к тебе то за эти пол года вы бы уже сошлись причем тебе бы делать для этого ничего не пришлось, он сам бы написал и пришел к тебе.
Но раз не пришел, не написал, нашел новую девушку значит шанса нет у тебя. Забудь его уже, на нем мир не остановился, вокруг еще куча парней одиноких.
И на будущее тебе, мужчины не любят когда женщины унижаются перед ними и бегают, интереса нет к таким.
Интерес есть к тем кто молча уходит не пишет, не звонит и живет своей жизнью без страданий этих.
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 2 недели назад
Несмотря на то, что говорят на 1001 канале на Ютубе, которые плодятся, как мыши в сытый год, большинство людей не возвращается ни к каким бывшим.
Для бросившего человека брошенный всегда хуже и ниже его, и это мало что способно изменить.
Если только Вы президентом США станете, и то не факт.
У меня есть один знакомый, который жил в маленьком городке, ходил в галошах и бухал на пеньке у градообразующего магазина.
Он так и сидит на этом пеньке, а брошенная им девушка снималась в клипе довольно известного в мире музыканта. И все равно он считает себя лучше ее ? и ее достижения приписывает себе