Где знакомиться в 48лет, если интересные для меня женщины избегают сайтов знакомств? Питер.

Andrey S Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Реально, мне нравятся скромные, немного простоватые, симпатичные, которые по сути не умеют себя подать и избегают "светиться" на таких сайтах. Таких обычно расхватывают замуж еще в юности и они всегда замужем :))
Массовые мероприятия я не люблю, да и не тот возраст по клубам мотаться. На работе - не вариант, выбора нет и нет желания смешивать личную жизнь и работу.
У самого детей нет, живу один в своей квартире, работа стабильная.
Нравятся женщины с дочками, они как бы мягче. (Женщины с сыновьями стервознее, не мой вариант:))
Я сам не курящий, и курящие женщины для меня тоже не вариант, как и татуированные.
Видимо при таких вводных быть мне вечно одному :)
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477473) 1 месяц назад
"...простоватые, симпатичные, которые по сути не умеют себя подать..." - не хотят и не собираются ни с кем знакомиться априори!!! У меня подруга такая. Предлагаю ей зарегиться на сайте знакомств, она говорит, что ей никакие знакомства нахрен не нужны. А мы с мужем, - оба авантюристы, неугомонные натуры, интеллектуалы - познакомились именно на СЗ. В возрасте 50 лет.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (681189) 1 месяц назад
Только сайты знакомств, раз вы никуда не ходите.
Энди Таккер Оракул (54951) 1 месяц назад
Познакомиться можно где угодно, хоть в "Пятёрочке". Чаще гулять ходи.
Антон Чистов Просветленный (21032) 1 месяц назад
Я на десять лет моложе вас и тоже часто задаю себе этот вопрос. Где найти добрую женщину,которая любит классическую поэзию,живопись,дачу,ландшафтный дизайн? Я тоже из Питера.
Арина Кострова Знаток (493) 1 месяц назад
В бар сходите,рестораны какие-нибудь,книжные клубы.Чаще бывайте в свете.
Антон ЧистовПросветленный (21032) 1 месяц назад
в ресторанах всё очень дорого,а в книжные клубы меня никто не зовёт.
Арина Кострова Знаток (493) Антон Чистов, сами идите
Katrin Линкевич Гуру (4178) 1 месяц назад
На самом деле познакомиться можно где угодно(хоть в булочной, хоть в спортзале). Не обязательно на сайте.
А насчёт мам сыновей или дочерей - в корне не согласна. Женщина не может выбирать пол ребенка, к сожалению.
Антон ЧистовПросветленный (21032) 1 месяц назад
а если я стесняюсь подойти к зрелой даме в булочной и спортзале?
Katrin ЛинкевичГуру (4178) 1 месяц назад
Зря. Не надо стесняться.
Все мы люди. Причем люди взрослые, нужно бороться со своими комплексами.
Andrey SУченик (105) 1 месяц назад
по сути вопрос никто не понял, или я не правильно выразился. Познакомится не проблема, а проблема найти своего человека. В 48лет не хочется постоянно мотаться на свидания, которые известно чем закончатся через несколько недель или месяцев.
Katrin ЛинкевичГуру (4178) 1 месяц назад
А как же по-другому без свиданий и без общения найти ту единственную???
Это не просто, тем более в нашем возрасте. Но тут есть одно весомое преимущество: жизненный опыт. После часа общения видно человека насквозь!
Svetlana Marich Мыслитель (9258) 1 месяц назад
Вы себя сами загоняете в какие-то безвыходные условия.
Вы не решение ищете, а непроходимый квест себе устраиваете.
Та же работа - ну да, согласна, работать с тем, с кем встречаешься - такое себе, но с другой стороны, крепостное право отменено и работу вполне реально сменить.
Со своим бывшим я на работе и познакомилась. Чтобы начать отношения, ему пришлось уволиться, так что никаких проблем ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 1 месяц назад
Да тут, на маил, перейди к себе в соц сеть "Мой мир", страничка у тебя там, раз ты тут.., уже есть! И там по анкетам, - город, пол и возраст, ..предлагай дружбу, а потом списавшись - встречайтесь..!