Есть ли шанс вернуть отношения?

меме оббб Ученик (63), открыт 2 недели назад
Есть ли у меня шанс через какой-то промежуток времени с ним сойтись? Мы при расставании сначала общались, как пара. Решение о нём принял он. Я унижалась все это время (расстались в конце ноября) есть ли шанс вырастить свою значимость в его глазах? в своих то явно нужно. Ещё я недавно узнала, что у него новая девушка. Во время расставания говорил «да кому я нужен кроме тебя» ага..( Мы знакомы может и немного (с сентября 2022) Я вроде бы его первая девушка, может какая то привязанность ко мне останется? Чувства раньше же были..

спасибо всем за ответы на этот вопрос…но у меня созрел ещё один? Почему все это время он общался со мной? Если у него там какая-то новая появилась? и то хочется надеяться, что это не так( Из жалости получается? держал как запасную? то нежничал иногда, то отшивал. Это всё то, что я предположила выше?
5 ответов
Алла Арсентьева Ученик (41) 2 недели назад
Ну во первых если у него есть девушка лучше не лезь и не мешай им как говорится на чужом счастье свое не построишь просто забудь займись чем-то другим посвяти себя чему-нибудь или найди кого-нибудь кто будет тебя любить по настоящему через время чувства уйдут и ты будешь счастлива а сейчас не дай себе грустить и т.д.
Ww angel Мудрец (17964) 2 недели назад
... вообщем он ей палку кинул на этом все!
Reiiki San Ученик (130) 2 недели назад
Нет, однажды опустившись в глазах человека, подняться потом практически невозможно
Ww angel Мудрец (17964) 2 недели назад
Он ловелас, поиграл с тобой и хватит.
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 2 недели назад
нет...мозги вынесет и ноги об Вас вытрет...зачем Вам это надо!????????
элина Искусственный Интеллект (102663) 2 недели назад
Если вы не вырастили собственную значимость в своих глазах, то другой человек эту работу за вас не сделает. Так и будете выпрашивать отношения, соглашаясь на вторые роли и голову ломать, зачем он так себя ведет, вместо того, чтобы сказать, что со мною так не пройдет: я девушка серьезная и цену себе знаю.