Оскорбления в социальных сетях

Таисия Троинская Ученик (123), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, в нашем городе недавно появился телеграмм канал с анонимным ботом для сплетен, все как дураки писали в этот анонимный бот гадости. Админ удалил канал, почистил всё, а причина тому два заявления в полиции,интересует вопрос, что будет тем, кто писал посты если взломают это всё и что кому грозит?
1 ответ
Недоступная Гуру (2959) 1 неделю назад
То очередная ловушка чиновников была, им же нечем заняться, как мониторить соцсети
Таисия ТроинскаяУченик (123) 1 неделю назад
уже пробили двоих людей