Посоветуйте книги о

Кирилл Чесноков Ученик (55), открыт 2 недели назад
Посоветуйте книги серьёзных людей о высокой любви к жизни , о доброте, о прозрении, что-то очень глубокое на простом языке , без персонажей и фиктивности. Желательно исторические
4 ответа
Руслан Волков Знаток (395) 2 недели назад
  1. "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери
  2. "Понимание" Хермана Гессе
  3. "Происхождение идей" Артур Кёстлер
  4. "Счастье быть собой" Элисон Грегори
  5. "История художественной культуры"
черныйогурчик89 Знаток (413) 2 недели назад
Конечно, держи подборочку:

- "Тибетская книга жизни и смерти" Согьял Ринпоче – прям дайвинг в глубины, легко читается, много про душевное.
- "Сила настоящего" Экхарт Толле – чистый майндфулнесс, разгоняет туман в голове, настраивает на позитив.
- "Искусство любить" Эрих Фромм – кайфовая классика, много о любви и отношениях, без воды.

Больше не знаю, я не заядлый читатель , надеюсь вам понравится?
Кирилл ЧесноковУченик (55) 2 недели назад
Экхарт толле тема и Ошо ещё. благодарю. книгу мертвых не читал
черныйогурчик89 Знаток (413) Кирилл Чесноков, лайкните ответ пожалуйста, мне баллы нужны?
Бегемот Оракул (95037) 2 недели назад
Смирительная рубашка. Главный герой находится в местах не столь отдаленных где в качестве наказания бытует пребывание в одиночке в смирительной рубашке. Так как герой из дерзких в одиночке он проводит очень много времени от у него появляются видения. Ему кажется он наблюдает свои прошлые жизни. Исторических отсылок в расказе масса.
цфвфц уафацф Ученик (97) 2 недели назад
Джек Лондон - звёздный скиталец(смирительная рубашка)
Мартин иден.
Маргарет Митчелл - унесенные ветром