Персонажи какой детской «многосерийной» книжки — лучшие в мире друзья и всё делают вместе: играют, совершают открытия,

К.Бальмонт Высший разум (164877), открыт 2 недели назад
а если порой и ссорятся, вредничают и задираются, их крепкую дружбу ничто не способно разрушить? И только они знают ответ на вопрос: чем отличаются «высоко» и «низко», «далеко» и «близко»? А вы знаете? (ваша версия)
Назовите автора и его героев
0 ответов