Automatic repair loop

Тимофей Максимов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, позавчера играл в игру на пк, затем закончил и выключил его через завершение работы, на следующий день включил пк, а у меня началась бесконечная петля automatic repair, что делать не знаю, уже опробовал и по статьям, и по видео, ничего не помогает. Может кто сталкивался?
Дополнен 1 неделю назад
Решил проблему, оказывается, в винде поменялись буквы у дисков( не знаю почему) и биос пытался запустить её с диска, на котором её и в помине не было
0 ответов