Про что дота 2 ?

Lesnik Знаток (410), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Теодор Чебуреков Гуру (4770) 1 неделю назад
Про сложные семейные отношения с отчимом
06id Мастер (1556) 1 неделю назад
Dota 2 — многопользовательская командная компьютерная игра в жанре MOBA, разработанная и изданная корпорацией Valve. Игра является продолжением DotA — пользовательской карты-модификации для игры Warcraft III: Reign of Chaos и дополнения к ней Warcraft III: The Frozen Throne. 1

Игровой процесс:

В каждом матче участвуют две команды по пять игроков. Одна команда играет за светлую сторону, другая — за тёмную. 1
Для победы в матче команда должна уничтожить особый объект — «крепость», принадлежащий вражеской стороне, и защитить от уничтожения собственную «крепость». 1
Каждый из десяти участников матча управляет одним персонажем, который называется героем. Игроки выбирают по одному из 123 героев, каждый из которых имеет свою узнаваемую внешность, слабые и сильные стороны, а также набор уникальных способностей. 1
В течение матча герой может получать очки опыта, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. 1
Dota 2 работает по модели free-to-play с элементами микроплатежей. Игра является активной киберспортивной дисциплиной, в которой профессиональные команды со всего мира соревнуются в различных лигах и турнирах. 1
Он Бессмертный Мастер (1176) 1 неделю назад
Учит лучше, чем школа жизни
Данил Абрамов Просветленный (29978) 1 неделю назад
Дота 2-это как еще одна школа жизни. Учит не хуже, чем жизнь....а "народные награды", которые ты получаешь в игре-отдаются в ухо на всю жизнь.
крутой дотарэпер228 Ученик (145) 1 неделю назад
помоище 3банное, не играй и даже вопросы не задавай, мне цмка не саппортила толком, дура белая, купила тапок на 20 минуте в аллпике, конченнаYA шаLaва, байбекалась с каждого убийства, короче тимище раков полных. вышла 0/19/3, вумен 11 iq. дота это то, где ты про3бешь нервы и мать, не скачивай и забудь