Вопрос. Как бы Вы поступили в этой ситуации? Особенно интересно мнение женщин

Козленко Игорь Профи (756), открыт 1 неделю назад
Вы живете с тетей, которой 60 лет, и от которой постоянно исходят агрессивные флюиды (если это можно так назвать).
Вы пришли домой с покупками. Купили, допустим, бананы. Положили их на кухне на подоконник.
Уходите с кухни, а она ваши бананы кладет с подоконника в холодильник.
Вы вынимаете из холодильника, кладете на подоконник.
Она снова переставляет их в холодильник.
Вы опять вынимаете из холодильника, кладете на подоконник.
А она снова переставляет их в холодильник.
Вы спрашиваете ее, зачем ты так делаешь. А она (с агрессией) - "делала, и буду делать. И спрашивать тебя не буду"
34 ответа
Ания Искусственный Интеллект (115427) 1 неделю назад
зависит от того чья квартира
Козленко ИгорьПрофи (756) 1 неделю назад
Всех. Прописаны 4 человека, включая меня.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8698) Козленко Игорь, я тоже прописана в квартире родительской, но не претендую. Мои родители квартиру покупали. Моя семья живет отдельно, свои порядки, свои правила
MsLanaya Мудрец (16919) 1 неделю назад
У вас одна семья? Или каждый сам по себе?
Козленко ИгорьПрофи (756) 1 неделю назад
Она сводная сестра мамы. Ну родственная связь есть, но поведение в семье деструктивное.
Козленко Игорь, Она дочь одного из родителей Вашей мамы?
Ксюша 'овечка Ученик (120) 1 неделю назад
выложи все продукты из холодильника и когда она переложит их обратно опять вытащи
MykiМудрец (13010) 1 неделю назад
Дааа)))
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8698) 1 неделю назад
Вот людям заняться больше нечем, с головой совсем не дружат
сергей Оракул (80386) 1 неделю назад
хозяин дома устанавливает правила
Козленко ИгорьПрофи (756) 1 неделю назад
Прописаны 4 человека. Включая меня.
сергей Оракул (80386) Козленко Игорь, тогда старший по званию
Лев Перфилов Гуру (4632) 1 неделю назад
Флю-что? Я бы не ставил на подоконник фрукты. Они так испортятся за день-два.
ЗорроМыслитель (8197) 1 неделю назад
бананы в холодильнике быстрее испортятся
Лев Перфилов Гуру (4632) Зорро, Чем под солнцем?
Оксанчик Оракул (75390) 1 неделю назад
С такими спорить бессмысленно. Первый вариант - убрать бананы к себе в комнату. Второй - съехать от нее на хрен
Козленко ИгорьПрофи (756) 1 неделю назад
А куда вот из своей квартиры бежать?
Оксанчик Оракул (75390) Козленко Игорь, на съемную
Viss Cliss Знаток (382) 1 неделю назад
Ну, попытайтесь объяснить ей, почему бананам нужно лежать именно в этом месте, а не в холодильнике, наверное, это будет трудно, но…
Алина Бикметова Мастер (2236) 1 неделю назад
Ну, наверное, она не выспалась. Или это ваша мама
Козленко ИгорьПрофи (756) 1 неделю назад
Нет, это моя тетя. Сводная сестра мамы.
Алина Бикметова Мастер (2236) Козленко Игорь, а, ну она считает, что права, так как она старше (тут ничего не сделать, разве что поскорее съехать нафиг, если квартира не Ваша)
мамашка Искусственный Интеллект (210350) 1 неделю назад
А разговаривать не пытались?судя по вопросы Вы упрямы просто чтобы что то доказатьт
Козленко ИгорьПрофи (756) 1 неделю назад
Ну пожалуйста, ответ дан.

"делала, и буду делать. И спрашивать тебя не буду"
мамашка Искусственный Интеллект (210350) Козленко Игорь, Вы видите,чтохотите видетьЯбы спросила,что запричина,что Вы убрали бананы в холодильникИли посоветоваться ,как ты думаешь,куда лучше их положитьА Вы сами решили .сами сделали.Кстати деньги то чьи,на которые Вы купили эти бананы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208857) 1 неделю назад
Ну я бы себе в комнату взяла бананы( надеюсь, мы в разных живём?). Причём, сразу--не переклалдывая по /на кухне--то я , то тётя....
Елена Искусственный Интеллект (289833) 1 неделю назад
бананы нежелательно хранить в холодильнике
Без имени Знаток (428) 1 неделю назад
А кто хозяин жилья? Вот кто старше, тот решает, в том числе и что как в быту. Уезжайте , живите отдельно, там порядки наводите
Козленко ИгорьПрофи (756) 1 неделю назад
То есть, если она старше, она может хулиганить?
Без имени Знаток (428) Козленко Игорь, это её территория - её порядки. Вы зачем там живёте? На съем денег нет?
Зорро Мыслитель (8197) 1 неделю назад
Тоже делайте такое с её продуктами вещами - отзеркаливай поведение.

Видать тётке места мало, выжить вас хочет.

Если кукуха поехала, то можно в спец учреждение сдать. Ты ей прямо так и скажи.
Любовь Бабкина Ученик (225) 1 неделю назад
Не спорьте с ней, старшим уступать надо, тем более бананы в холодильнике лучше сохранятся.
MykiМудрец (13010) 1 неделю назад
Они же почернеют
Любовь БабкинаУченик (225) 1 неделю назад
Это если долго будут лежать. А если съесть через 2-3 дня - не успеют почернеть.
Myki Мудрец (13010) 1 неделю назад
Проделывать это до бесконечности, если не поможет, начать перекладывать ее вещи.
Войне Война Мудрец (18922) 1 неделю назад
Надо разбираться в причинах конфликта, вести переговоры. Игра в перекладывание бананов - это детский сад.
Козленко ИгорьПрофи (756) 1 неделю назад
Там тяжелая причина. У нее - садистическое расстройство личности, психологический садизм.
Войне Война Мудрец (18922) Козленко Игорь, нет такого расстройства.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 неделю назад
Просто объясниться, доброжелательно - я кладу бананы на подоконник, пусть тут полежат до завтрашнего утра. В холодильник их нельзя - они этилен выделяют, холодильник испортится
И угостить тетю бананом. пока весь на этилен не выпарился
Тётю надо дрессировать. Трудно. Но неизбежно
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8698) 1 неделю назад
Поэтому я живу отдельно, у меня своя семья. В каждой семье свой порядок. А к родственникам просто катаюсь в гости.