Как купить книгу корпоративного издания компании?

Анатолий Семёнов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Всем привет, инетерсуюсь жд и тематической литературой. Наткнулся на одном форуме на книгу три эпохи железных дорог, но в продаже ее не нашел. это вроде, корпоративное издание пгк кто-нибудь знает, как можно найти книгу или получить ее, если я не сотрудник?
2 ответа
Денис Артёмов Ученик (102) 1 неделю назад
Попробуй написать в саму компанию https://pgk.ru/contacts/ , может, там помогут или подскажут