Ориджинал, слеш, русреал, байкер, поиск фанфика

Женя Сухорукова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Помогите найти ориджинал!
Что типо руссреала.
Главный герой куда-то едет на автомобиле и параллельно с этим расстаётся по телефону со своей девушкой. Потом под колеса бросается собака, и главный герой то-ли увиливает, то-ли тормозит резко, да так, что бакер, который ехал сзади попадает в аварию(не сильно). Какая то деталь у мотоцикла сломалась, и он полез драться с этим автомобилистом. Потом их обоих увезли в обезьянник, там ещё бомж был, так что парни на одной лавочке потеснились. Что-то там еще, но у байкера был друг, который должен был достать деталь для байка, никак не получалось и когда он шёл куда-то, то увидел похожий байк и решил его украсть. Пока провода как-то соединял, владелец этого байка выбежал из дома(то-ли тоже воришка) и они вместе умчали в какую-то лесистую местность.
А ещё гг считал мотоциклиста довольно красивым, а имена у персонажей были какие-то странные, прозвища на англ.манер
0 ответов