Где можно писать книги????

Таисия Сафонова Ученик (67), открыт 2 недели назад
9 ответов
- Гений (65624) 2 недели назад
Есть 4 варианта
  1. на бумаге.
  2. в компьютере в любом текстовом редакторе
  3. в компьютере специальные программы для написания книг. Например, "yWriter" или "Storybook"
  4. в интернете. Можно писать как на своём сайте или группе в социальных сетях, так и на специлизированном сайте (samlib.ru, author.today )
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153694) 2 недели назад
Везде: в будуаре, в тюрьме, на пляже... Везде.
Тот СамыйПросветленный (20405) 2 недели назад
Второй вариант особо популярен - времени навалом. Слышал что Роулинг свои "опусы" корябала за столиком в кафе.