Можно ли поймать толстолоба на убийцу толстолоба? Я имею ввиду снасть с попловком и куском жмыха сразу под ним.

костя кудряшов Мудрец (16949), открыт 1 неделю назад
Хочется понять какая производительность такой снасти в разных водоёмах. Стоит ли пробовать.
Знаю один прудик где он есть, но как-то вот не очень в нем уловы, так как он открыт для всех желающих для посещения.
1 ответ
Учите Историю Знаток (447) 1 неделю назад
ДУМАЮ ЧТО НЕТ , ИСПУГАЕТСЯ