Как так можно поступать в отношених?

Second Chance Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
Мы уже с ней почти год. Не смотря на то, что мы редко видимся и все обещания (мы будем жить вместе) я закрывала глаза...Сьездили в другой город все нормально, договорились встретиться сегодня вечером посмотреть квартиру вместе...я приехала пораньше на 10 минут...но ее реакция была такой "у меня свои щас дела, че ты приехала раньше" и просто развернулась и уехала. Я не знаю взрослый человек как так можно поступать
Лучший ответ
Станислав Белясов Ученик (117) 2 недели назад
ну возможно вы были у нее как запасной вариант, и она ждала любовника а вы обломали ее ожидания
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677) 2 недели назад
Так нельзя, ибо

КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола

(в ред. Федерального закона от 05.12.2022 N 479-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и (или) предпочтениях либо смене пола, вызывающей интерес к таким отношениям и (или) предпочтениям либо смене пола
Ww angel Мудрец (17964) 2 недели назад
Видать она ждала кавалера для занятия любовью, а ты все обломала!!!
Second ChanceУченик (84) 2 недели назад
за 10 минут успела бы?
Ww angel Мудрец (17964) Second Chance, если оба сильно возбуждены, то хватило бы 3-4 минуты быстро кончить.