Что делать если нету дополнительного питания для видеокарты в блоке питания?

окоок роэ ееаа Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (7093) 1 месяц назад
Переходник найти
Или самому припаять можно
Krasilo Знаток (424) 1 месяц назад
Если нет в самой видео карте, то значит оно не нужно, а если в блоке питания, то это печально
max Оракул (76298) 1 месяц назад
Если блок питания достаточный по мощности - юзать переходники.
Если нет - менять блок питания.
Пинк Флойд Оракул (58355) 1 месяц назад
Менять БП как ни странно. Переходники - зло, а отсутствие элементарных кабелей 6+2 на БП намекает на его лютую убогость либо старость