Что он думает о этой женщине?

Африкана Оракул (87035), закрыт 1 неделю назад
Сергей 28.04
Анастасия 09.05
Лучший ответ
MysticInsight Мастер (2108) 1 неделю назад
Здравствуйте, Сергей считает что есть возможности для отношений с Анастасией, наполненных чувствами, при этом он в наблюдательной позиции, бдит о своих границах, но считает что всё возможно
Остальные ответы
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Сколько в мире Сергеев и Насть с такими цифрами? Тебе обо всех надо знать?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) 1 неделю назад
мужчина не доверяет немного женщине, сомневается и пока на время отстранился от нее.