С какой попытки мой отец тракторист уже закрутит колёса на ХВЗ велосипеде, чтобы они не откручивались на расстоянии от

Аркаша Просветленный (36760), закрыт 1 неделю назад
дома к дому? Намазюкает своей дорогой смазкой как извращенец, и каждый день засраные ключи ему подавай. Это не первый велосипед, который в конечном итоге был кувалдой и болгаркой отремонтирован. Спасибо вам за всё. И ютуберам спасибо за сплошной взброс про червячные фтулки, которые и близко с ХВЗ не стоят. Слов нет.
Дополнен 1 месяц назад
А продавать тоже не пишите. Лучше пусть никому не достанется. Я тоже могу как и покупатели себя так вести.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (495013) 1 месяц назад
Возможно твой отец рукоJob,раз колеса на велосипеде затянуть не может,либо у тебя там от резьбы одно название осталось,вот затянуть и не может.В таком случае можно шайбы подложить,а лучше менять
АркашаПросветленный (36760) 1 месяц назад
А вы сами то кто? Если там шарики от старости сморщились или раковина или конуса укокошенные или не с него вообще, то хоть как закручивай... Одни педали так ведёт, что можно и тормохом не пользоваться. При чём тут резьбы вообще? Вы бы ещё сваркой предложили заварить.
Aston DBS Высший разум (495013) Аркаша, А вы сами то кто? -Уж чего-ничего,но колесо на велосипед поставить и затянуть могу. Да и за любым транспортом,как и за любой техникой,уход нужен,а не бросил на зиму в сарай или гараж,на следующий сезон взял и так постоянно
АркашаПросветленный (36760) 1 месяц назад
А он смазкой для шруса намазал и всё окей.
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104902) 1 месяц назад
Ты не сын своего отца, ты свинья не благодарная. Ты ему жизнью обязан, а базаришь, как про ровню свою. Научись уважать его таким, какой есть и будь тактичен.
АркашаПросветленный (36760) 1 месяц назад
А ты вообще кто такой, чтобы твоё ципсошнее мнение спрашивали? Вопрос был не о морали, а о железе. Иди в другую категорию ,баба.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104902) Аркаша, сопля ты глупая, жизнь тебя побьёт
Сергей Исаков Оракул (92207) 1 месяц назад
А при чем здесь отец? Все с детства САМИ велики ремонтируют.
АркашаПросветленный (36760) 1 месяц назад
Вот в том то и дело, что велики. А тут речь про велосипед. Разговор исчерпан.
Сергей Исаков Оракул (92207) Аркаша, С Вами точно исчерпан раз без папы никуда.
АркашаПросветленный (36760) 1 месяц назад
Это как окантовку на монете определить без образцов, так и это.
алты-балты Искусственный Интеллект (312436) 1 месяц назад
Был у меня харьковский велосипед и ничего само по себе не откручивалось
АркашаПросветленный (36760) 1 месяц назад
У меня сура скорее всего:
putnik Оракул (96566) 1 месяц назад
А ты действительно Аркаша? А может быть аркашка?