Подскажите кафе или ресторан в Санкт-Петербурге с большим аквариумом или большим камином. Или хоть с каким-то ...

Оксана Воробьева Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Все что нашла, это аквариумы как в магазине.

Пишите хоть примерно адрес/место, чтобы не просто название. Чтобы найти.
1 ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79745) 1 неделю назад
Единственный ресторан на весь город в СПБ "Sea, Signora" (Большая Морская ул., 30) с таким аквариумом больше ничего в Питере нет путнего с рыбками.
Оксана ВоробьеваУченик (43) 1 неделю назад
Спасибо!