Рождение ребенка в Корее

Мария Телицина Ученик (118), открыт 2 недели назад
Такой вопрос, переехала в Корею из России, живу с парнем (корейцем). Беременна. Просто заинтересовал вопрос, при рождении ребёнка (будучи не женатыми) , если вдруг мы захотим расстаться, с кем бы остался ребёнок? Точно знаю, что если женаты - то отцу, а если не женаты?
3 ответа
William Gibson Мыслитель (7724) 2 недели назад
И если не женат. Во-первых, конечно дело не здесь собравшихся. Но Брак - это страховка в первую очередь для женщины. И для её ребёнка. Не знаю конечно как у вас там дела обстоят. Но если он не женится, подозрительно это.
А вообще, законодательство во всех странах, трактуют законы, в пользу ребёнка гражданина этой страны. Или рождённого От гражданина этой страны. То есть, скорее всего его присудят отцу если что. Будьте осторожны.
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 2 недели назад
Ну думаю,если отец будет настаивать,то ребёнка отберут и Вас ещё и выкинут из страны для контроля. Я так думаю. и как бы зачатие ребёнка обычно происходит по другой логической схеме.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 2 недели назад
Элементарно. Дети в Корее очень дорожат. Парень сделает ДНК тест и подаст в суд. Суд примет однозначно его сторону, так как он гражданин страны, есть жилье, работа. У вас всего этого нет. Если женится, то сценарий по оптимистичней будет. Так как есть помощь для молодых семей и детям пособие.