Складные ножи как уговорить родителей?

Артем Ушаков Ученик (208), закрыт 1 неделю назад
Ребят, как уговорить маму или папу купить складной нож?
Я уже знаю как с ними обращаться, типо руку не отрежу.
Нашел у папы в машине складник, он говорит: "Я бы тебе его подарил, но вдруг порежешь кого-нибудь, нас посадят, а тебя на учет. "
Вот как сказать им, что они могут мне доверять и я никого не зарежу?
Лучший ответ
Вадим Ижко Знаток (267) 1 неделю назад
Никак так как это взрослые. Пойди купи себе какой нибудь, недорогой, но прикольный на вид. Ну и посмотри какие ножи можно носить с собой по закону, да не святи им. Полиция может отобрать. Конечно самое главное не порянься и не натроври делов, хотя не думаю что ты идиот.
Артем УшаковУченик (208) 1 неделю назад
Да я бы так и сделал, да только магазинов ножей то рядом нет, да и не отпустят далеко(
Вадим Ижко Знаток (267) Артем Ушаков, Рядом нет охоты и рыбалки, магазина спец. одежды? В них тоже бывают. В моём городе, прям в торговом центре, продают на оставке с сувенирами и игрушками, а рядом травматы газовые. Похади по таким местам, да что то пригялнётся.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143801) 1 неделю назад
Моча в голову стукнет и пырнешь кого либо...
Артем УшаковУченик (208) 1 неделю назад
Нет, я не такой тупой, чтобы пырнуть кого-то.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20950) 1 неделю назад
Чтобы кого-то порезать складным ножом, его нужно сначала разложить, потом научиться бить им так чтобы порезать именно цель, а не свои пальцы. В этом плане отвёртка куда эффективнее и даже обычный циркуль, который есть почти у каждого школьника, более серьёзное оружие, чем складной нож в руках неподготовленного человека.
... Оракул (60522) 1 неделю назад
Зачем тебе нож? Карандаши затачивать? А проблем наживёшь.
Артем УшаковУченик (208) 1 неделю назад
Допустим в походах, на улице что-нибудь из дерева вырезать и т.д
Но уж точно не людей убивать
...Оракул (60522) 1 неделю назад
В поход тебе дадут, но этот-то нож будешь везде с собой и в школу носить.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164203) 1 неделю назад
Я думаю сначала определиться, зачем тебе действительно нож, куда именно его носить собрался.
Подобрать под эти задачи хорошую модель, на валбериз озоне акции часто на ножи, и уже потом для конкретных задач попросить.
Они не универсальны, разные немного, смотря для чего