НЕ могу поймать на фидер!!!

Константин Жовтенко Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите ловлю на фидер Volzhanka Optima EVO pro 120 +
Катушка Salmo diamond feeder 5000
Плетеный шнур( бюджетный дунаев 0.16)
Использую монтаж "петля Гарднера", пробывал in-line с вставкой фидер гамма
Поводочная леска 0.08 0.12 0.14 0.16 owner broad
крючки owner от 12 до 16 номера
Кармушки 80 - 120 гр в зависимости от течения
Ловлю на реке Дон
Ситуация: Клипсуюсь на одну дистанцию после промера маркерным грузом ( но не всегда иногда просто куда закину там и заклипсуюсь из-за недостатка времени). Далее закармливаю 10 кормушек , жду, начинаю ловить с насадкой, и на этом всё! Большая рыба просто не берет одолевает уклея, пескари, подусты размера не больше ладошки и клюет редко реализация тоже не очень в чем дело не пойму. т.к. ловлю в основном на спиннинг! Раньше ловил когда начинал на крокодилы с прудовой кормушкой ловились и плотва грамм по 500 и лещ конечно до 1 кг но он ловился и часто. Снасти были намного дешевле на крокодилах начиная от катушки заканчивая основной леской. Приманка была примерно такая же опарыш, мотыль червь, либо трапер пенопласт!
4 ответа
костя кудряшов Мудрец (16945) 1 неделю назад
Я смотрел тоже тут, что оказывается убийца карася уловистее фидера. Что он фидер? Это английская донка. Пусть там дедушки ловят в Лондоне.

Короче 10 кормушек много. И используй поисковый метод ловли на фидер
Сергей Шпынков Оракул (71478) 1 неделю назад
Прочитай что ты сам написал... Сам же ответил на свой вопрос...
Чем фундаментально отличается фидер от пресловутой донки? Ответь и всё поймёшь...
dima k Оракул (82308) 2 дня назад
Корм другой пробуй, наживку