Не загружается система

Данил Данил Ученик (125), закрыт 6 дней назад
После обновления Home asistant OS появилось сообщение об ошибке, фото прилагается.
Пробовал скачать с гитхаба образ и перезапись его на жёсткий диск но вылезает та же самая ошибка. Что самое интересное на основном пк система грузится без проблем, а на том что под сервер вот такая ошибка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kizuro Monotashi Знаток (448) 1 неделю назад
Еbать, что за системка, очередной дисрибутив линукс?
Данил ДанилУченик (125) 1 неделю назад
А по названию не понятно? Home asistant, домашний ассистент, умный дом кароч
Kizuro Monotashi Знаток (448) Данил Данил, она у тебя на чем стоит?
Данил ДанилУченик (125) 1 неделю назад
Intel atom d410pt
Kizuro Monotashi Знаток (448) Данил Данил, интересно, а на эту штуковину, кроме этой системки нет других?? Может перепрошить системку?
Данил ДанилУченик (125) 1 неделю назад
Это совершенно обычный пк на который можно установить хоть виндовс хоть линус, да че угодно кароч. Суть в том что мне именно эта OS нужна ибо вся суть в ней, именно через неё осуществляется вся магия где по нажатию одной кнопки на смартфоне у тебя открываются шторы, отключается свет и много ещё всяких приколов, автоматизация одним словом.
Ярило Просветленный (26092) 1 неделю назад
А что это за ОС? Home asistant понятно, на контейнере понятно, а ОС сама?
Данил ДанилУченик (125) 1 неделю назад
Home asistant OS x86
Прям на диск образ записан
Ярило Просветленный (26092) Данил Данил, вопроса ты не понял. Ладно. Очевидно же, что проблема с железом в любом случае.