Хакеры нужна ваша помощь

maxim tititi Ученик (95), открыт 1 неделю назад
телевизор LG
на телевизоре кнопки работают ........
перехожу на ютуб
кнопки не работают ................
частично
ЧТО может быть такое ????????????????
6 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (7539) 1 неделю назад
Ты же программист- почини телевизор.
maxim tititiУченик (95) 1 неделю назад
подари мне вип
Дмитрий Александрович Мыслитель (7539) maxim tititi, ну лови)
Кирилл Ковалев Ученик (164) 1 неделю назад
Вероятно это может быть какая-то проблема.
dsdsasa dsadsda Ученик (161) 1 неделю назад
Проблема может быть вызвана несовместимостью или неисправностью программного обеспечения вашего телевизора в отношении управления YouTube. Попробуйте обновить программное обеспечение телевизора или перезапустить приложение YouTube. Если проблема сохраняется, возможно, потребуется обратиться в службу поддержки LG для дальнейшей диагностики и устранения неисправностей.
Eldanchik Профи (736) 1 неделю назад
Я хакер другого типа