Всем привет , посоветуйте реально хорошие наушники внутриканальные

Машка Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Подумываю прикупить наушники внутриканальные с хорошим звуком для телефона . Нужны именно для просмотра фильмов/сериалов так что бы было всё хорошо слышно например как в играх шорахи , звуки дождя и тд . Бюджет до 7000 . Сейчас имеются Samsung EO-IA500 , голоса слышно хорошо но вот атмосферности ( погружение в обстановку ) как то не хватает , по этому нахожусь в активном поиске подходящих наушников . Телефон Tecno pova neo 3 . Заранее всем спасибо за ответы
Дополнен 1 неделю назад
Рассматриваю только проводные так как Bluetooth говорят млишко хорошо жрет батарейку телефона
Дополнен 1 неделю назад
Ой опечатка СЛИШКОМ
5 ответов
твой пахан Гуру (3852) 1 неделю назад
Две яг од ицы на уши и музыку слушай
Now I Can Harness The HeavensМастер (1226) 1 неделю назад
я так сделал теперь я в 8024 году живу
Дмитрий Татаркин Ученик (30) 1 неделю назад
Ничё неговорю машка машёнка бебе
Андрей Федосеев Ученик (193) 1 неделю назад
Посмотри haylou s35, они простенькие, но хорошие
Артём Перетрухин Мыслитель (7256) 1 неделю назад
С таким смартфоном тебе нормальное качество аудио не светит из-за отсутствия кодека AptX и Qualcomm-овских стандартов Bluetooth-аудио. Для начала нормальный смартфон возьми, а потом уже о покупке дорогих ушей думай. Для себя бы выбирал из б/у FreeBuds Pro 2 из-за прекрасно проработанной середины, или Galaxy Buds2 Pro из-за хорошо сбалансированного звука: хорошо проработанная середина, не режущие слух верха и не чрезмерное наличие баса. Если речь идёт о проводных ушах, то для начала тебе так же понадобится устройство с хорошим ЦАПом, без него надеяться на хорошее качество звучания не стоит.