Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что похож женский оргазм, как проявляется?

Андрей Топильский Мастер (1457), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (345087) 1 неделю назад
Девушка застывает и вся напряжена. Иногда становится на мостик, опираясь на затылок и пятки.Стенки влагалища начинают быстрее и сильнее сокращаться вокруг члена.Потом разрядка и расслабление всего тела. Девушка приходит в себя, как в прострации. Не сразу.
Андрей Топильский Мастер (1457) 1 неделю назад
тебе откуда это известно?
Добродушный Искусственный Интеллект (345087) Андрей Топильский , из опыта со школьных лет. Ты такое не наблюдал, когда доводил девушек до оргазма?
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241200) 1 неделю назад
страшно!
ОЧЕНЬ страшно!..
если бы мы знали что это, но мы не знаем что это такое...