Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько времени, вот прям сейчас борщ сможешь сварить, ради секса до оргазма?

Фантазёр Искусственный Интеллект (178368), открыт 1 неделю назад
Допустим позвонил знакомый дядька и спрашивает.. Можно написать, что купить по дороге.
Любые отмазки, типо не даю ,дядьков не кормлю и многое другое не принимается...Отвечай на вопрос или проваливай.
9 ответов
rocklobsta Оракул (63440) 1 неделю назад
Может щи? Ты что предатель родины?
ФантазёрИскусственный Интеллект (178368) 1 неделю назад
На моей родине, плов национальное блюдо, так что ты гонишь и влазишь в вопросы, не для твоего айкью малыш.
rocklobsta Оракул (63440) Фантазёр, Ну раз так я ушел и не буду с тобой разговаривать горец
Modest Мудрец (15068) 1 неделю назад
Я его не умею варить
ТаКу Знаток (268) 1 неделю назад
Часа три, пока говядина варится!)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445010) 1 неделю назад
проваливаю...
ФантазёрИскусственный Интеллект (178368) 1 неделю назад
Ай, не трынди. Все равно из за угла бушь подглядывать и ошибки правописания исправлять, про себя)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445010) Фантазёр, нееее... я нудная....
Ученик Ученик (81) 1 неделю назад
Не умею варить борщ
ФантазёрИскусственный Интеллект (178368) 1 неделю назад
Плохо Соня, надеюсь хоть сиськи тебе бог дал, хорошего размера.
Бес Искуситель Мудрец (12652) 1 неделю назад
Вкуссвилл доставит за час
ФантазёрИскусственный Интеллект (178368) 1 неделю назад
Ага..Погугли , хутор Витютнев волгоградской области и когда смогут доставить. Я тут живу если чо и тоже борщ хочу иногда!
Неизвестно Искусственный Интеллект (443759) 1 неделю назад
Без мяса за полчаса))
ФантазёрИскусственный Интеллект (178368) 1 неделю назад
Борщ без мяса, это какое то недоразумение, мне кажется))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443759) Фантазёр, веганский))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440921) 1 неделю назад
могу сварить борщ за пол часа
ФантазёрИскусственный Интеллект (178368) 1 неделю назад
Со временем удивил конечно, но проверять не рискну, твой ник не нравится)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440921) Фантазёр, твой ник тоже не ахти
FERR Просветленный (35869) 1 неделю назад
Ну хоть чупа чупс чтоль купи))