Будут ли наши внуки, в перерывах между песчаными бурями на дороге ярости, интересоваться тем, кто такая лига чемпионов?

Давай шестюню Мудрец (12555), открыт 2 недели назад
2 ответа
✨MaxiM✨ Просветленный (25587) 2 недели назад
Лига чемпионов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — ежегодный международный турнир по футболу, организованный Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) среди клубов высших дивизионов в Европе. Самый престижный европейский клубный футбольный турнир.
Победителем турнира становились 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Рекордсменом по числу выигранных титулов является «Реал Мадрид», побеждавший в турнире 14 раз.
Таким образом, интерес к Лиге чемпионов УЕФА может сохраняться на протяжении многих лет.
Давай шестюнюМудрец (12555) 2 недели назад
и за один день он точно не может исчезнуть?
Давай шестюню, тоже думаешь, что это бот?
иван-иванов Оракул (79513) 2 недели назад
крикнул с первого ответа)))
копипаст рулит
а по сабжу - будут конечно - футбол как раз дело молодежи в первую очередь