Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот если мужчина любит женщин, разве он может быть предателем в их глазах, встретив другую свою половинку? Он же

Быть может... Мастер (1447), закрыт 1 неделю назад
не виноват, что "половинки" у новой женщины лучше и привлекательнее...
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) 1 неделю назад
))))поиск идеала-путь к одиночеству)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320489) 1 неделю назад
а если не поиск а любов с первого секса
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) levushkin13 старый ДИНОЗАВР, )))Вов))))каждый новый секс-новая любовь)))
Быть может...Мастер (1447) 1 неделю назад
не знаю, может ты идеально подмахиваешь.. Ириша
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) Быть может..., ))))Дюша)))ты этого не узнаешь)))
Остальные ответы
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320489) 1 неделю назад
канешна нет не предатель
Быть может...Мастер (1447) 1 неделю назад
Вовк, хоть ты один меня понимаешь
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320489) Быть может..., Ну ДЫК
Ученик Ученик (81) 1 неделю назад
Старый вы
Быть может...Мастер (1447) 1 неделю назад
зато девки молодые любят, а не те, которым 43 с хвостиком)
Ученик Ученик (81) Жалко девок Вы ж энергетику чужую им передаете
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445010) 1 неделю назад
очередную половинку? ))) прям папахена вспомнила ))
Быть может...Мастер (1447) 1 неделю назад
у меня длиннее...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445010) Быть может..., покуй...
Фантазёр Искусственный Интеллект (178359) 1 неделю назад
Предатели , половинки , женщины..По моему ты по краю ходишь, Андрюшка, будь осторожен.
Быть может...Мастер (1447) 1 неделю назад
думаешь кастрируют, да, Алёшечка
Фантазёр Искусственный Интеллект (178359) Быть может..., Неа, Андрюх. Но мозг трахнут от души))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
Какой то неполноценный половинщик)))
Мерцающая в ночи Оракул (58239) 1 неделю назад
Когда ж ты уже целым станешь...
Половинки ему подавай))
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (445010) 1 неделю назад
удалить его к ебеням...
Быть может... Мастер (1447) Извращенка Маньяковна, точно расскажу...
FERR Просветленный (35869) 1 неделю назад
Из Ваших уст это звучит издевательски))
Быть может...Мастер (1447) 1 неделю назад
чёйта? я не насильник поверь мне Сима, но жить так больше невыносимо