Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики вы переживаете за возможным промахом, потенция даст осечку, оно ж на кого как, есть такое?

Мисти Лрпун Знаток (317), открыт 1 неделю назад
Ну если честно.
У меня есть переживания, а вдруг с ново знакомой " не встанет", ну вдруг.
6 ответов
Фантазёр Искусственный Интеллект (178361) 1 неделю назад
Да пипец! Аж кушать не могу, переживаю.
Мисти ЛрпунЗнаток (317) 1 неделю назад
А я серьезно спрашивал.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178361) Мисти Лрпун, А серьезно, я статистику в молодости собирал. 1 женский оргазм, равен 3 мужским, вот и живи теперь с этим)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443720) 1 неделю назад
Вааще пофигу. Не встанет и не встанет по фи ГУ))
Мисти ЛрпунЗнаток (317) 1 неделю назад
Фиаско, позор не страшен?
Неизвестно Искусственный Интеллект (443720) Мисти Лрпун, нет конечно))
Modest Мудрец (14896) 1 неделю назад
Хз у меня всегда хорошо стоял.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138244) 1 неделю назад
неа...пусть этим девушки волнуются...
Sorin Surujiu Знаток (403) 1 неделю назад
Если он не встает достаточно часто и столько сколько нужно. тогда это проблема. а то что не встал когда тебе нужно то ты просто преувеличиваешь свой потенциал
Женя Турбин Ученик (102) 1 неделю назад
Да, конечно, такое возможно, каждому мужчине бывает неуверенность в своих силах. Я тоже переживаю за возможный промах, потому что это важный момент в интимной жизни. Чтобы предотвратить подобные проблемы, я стараюсь делать упражнения с тренажером Кегеля, который помогает укреплять мышцы тазового дна и улучшить потенцию. Это простой и эффективный способ поддерживать здоровье мужской сферы.