Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, если у женщины год назад была "твёрдая четвёрка " , а через год осталась "двоечка" ,что с ней не так ???)))))

Франк Искусственный Интеллект (103250), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nobody Гуру (2640) 1 неделю назад
Деньги на силикон закончились, как и спонсоры)
Пришлось ей вернуться к заводским настройкам
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (304380) 1 неделю назад
Похудела.
Сделала оперцацию по уменьшению груди.

Причины история умалчивает.
Modest Мудрец (15088) 1 неделю назад
Возможно, у женщины появились новые обстоятельства или проблемы, которые отвлекли её от учебы или снизили её мотивацию.
Это может быть связано с личными проблемами, здоровьем, стрессом или другими факторами.
Чтобы понять, что произошло, стоит обратиться к самой женщине и выяснить, какие причины лежат в основе изменения её успеваемости.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
Одну такую точно знаю. До родов была четверка. После родов еще была четверка. Пока не перестала кормить грудью. Перестала, стала двойка.
ФранкИскусственный Интеллект (103250) 1 неделю назад
Знаю ,такое бывает . У кого больше у кого меньше . Но эта точно не ррожала , если только выкидыш....
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
Может похудела.
FERR Просветленный (35869) 1 неделю назад
У мужчин всегда временные рамки нарушены) Значит поданы были хорошо)
Обман зрения)
Серж Серж Оракул (69282) 1 неделю назад
Стала плохо учиться, явно с мужиками начала бухать.