Как стилизовать верхнее меню в Wordpress без использования Elementor pro? Есть какие-нибудь плагины?

ron bs Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Есть ли альтернативные плагины для стилизации верхнего меню в WordPress без использования Elementor pro и CSS?
3 ответа
Tails Мудрец (13107) 1 неделю назад
Вот несколько плагинов для стилизации верхнего меню в WordPress:

1. WP Responsive Menu. Превращает меню WordPress в элегантные скользящие меню, которые хорошо работают на всех устройствах.
2. Superfly Responsive Premium WordPress Menu. Позволяет создавать глубокие многоуровневые меню, в которых каждый уровень будет скользить дальше по экрану.
3. WP Mobile Menu. Помогает создать краткое меню для мобильных посетителей с раскрывающимися списками до трёх уровней меню.
4. Fixed And Sticky Header. Позволяет сделать меню и заголовок видимыми при прокрутке.
5. Float Menu. Позволяет создавать неограниченное меню и выбирать две позиции для отображения панели меню.
6. WPB Floating Menu or Categories. Делает меню, категорию и значки категорий
ron bsУченик (99) 1 неделю назад
Бро, спасибо большое за ответ от GPT, но даже это помогло, т.к. у меня его нет)
Спасибо)
Tails Мудрец (13107) ron bs, Чтобы стилизовать верхнее меню в WordPress без использования Elementor pro, можно воспользоваться следующими способами: 1. Изменить классы CSS. Для этого нужно открыть панель администратора сайта, перейти в раздел «Внешний вид» — «Настроить» — «Меню» и нажать на значок «Шестерёнка». После этого в элементах меню появится новое поле, в котором можно указать класс CSS. 2. Использовать плагин CSS Hero. Этот плагин позволяет проектировать собственную тему WordPress, не написав ни строчки кода (без HTML или CSS). 3. Изменить цвета меню с помощью кода CSS. Если стандартные настройки не позволяют получить желаемые цвета, можно изменить цвета меню с помощью кода CSS. Для более подробной консультации следует обратиться к специалисту.