Болит спина, в центре слева. Очень похож на боль когда потянул спину. Что со мной?

димшев Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Боль как словно я сорвал поясницу, от движений болит когда делаю полный вдох тоже. Уже часов 7 болит. Появилось когда кашлял. Боль внутри, поверхность трогал в этом месте, мышцы не болят
3 ответа
Матвей Фролов Мыслитель (6703) 1 неделю назад
Было что-то похожее при вдохе, но выше, между лопатками. Мне валик помог, который для йоги.
Artemkolesnikovizgor Новичок (0) 1 неделю назад
Боль в центре спины слева, которая появилась после кашля, может быть связана с различными причинами. Одной из наиболее вероятных причин может быть натяжение или растяжение мышц спины или ребер. Кашель может вызвать дополнительное напряжение в области спины, что приводит к боли.

Однако, учитывая, что боль сохраняется уже в течение 7 часов и усиливается при полном вдохе, рекомендуется обратиться к врачу для более точного диагноза и назначения лечения. Боль в центре спины также может быть связана с другими причинами, такими как проблемы с позвоночником, межпозвоночными дисками или внутренними органами.

В любом случае, важно обратиться к специалисту для проведения осмотра и необходимых обследований. Не стоит откладывать визит к врачу, особенно если боль сохраняется и усиливается.
Надежда Островская Ученик (113) 4 дня назад
Может и правда потянули. Салвисаром натрите, это мазь со змеиным ядом, очень хорошо помогает при растяжениях