Как спать, если сильно болит зуб? К стоматологу не пойду (завтра отменю запись), буду еще терпеть.

Полина Магдалëва Профи (618), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Егор кркрк Ученик (115) 1 неделю назад
попробуй обезболивающее принять,а если нету приложи холодное к месту,где болит
Полина МагдалëваПрофи (618) 1 неделю назад
Они уже неделю не помогают.
Остальные ответы
KaMilkyWay Мастер (1006) 1 неделю назад
У меня тоже зуб болит, блин(
добрячок Оракул (57100) 1 неделю назад
нахера отменять запись? выпей обезбол какой есть. Ну или водки выпей если нет обезболивающего
Полина МагдалëваПрофи (618) 1 неделю назад
Я стоматологов боюсь.

Обезболивающие уже не помогают почти неделю.
добрячок Оракул (57100) Полина Магдалëва, ну тогда терпи и жди пока у тебя появится абсцесс и периодонтит
добрячокОракул (57100) 1 неделю назад
тогда уже как ужаленная побежишь к врачу, потому что боль будет сравнима со смертью
nds Просветленный (21299) 1 неделю назад
Прополощи содо-солевым раствором
Если не поможет выпей нимесила
Полина МагдалëваПрофи (618) 1 неделю назад
Обезболивающие уже неделю не помогают
ndsПросветленный (21299) 1 неделю назад
Ну тогда терпи.
Но учти чем запущеннее зуб тем больнее лечить.
Если идти сразу самое болезненное - укол обезбола
дарья гаврилюк Знаток (308) 1 неделю назад
Пойти к стоматологу, пройти лечение и больше никогда не мучатся ????
Терпеть и лишится зуба ????
Иван Иванов Знаток (292) 1 неделю назад
Нурофен прими. Но если видишь, что с зубом не порядок, тянуть с врачем не стоит
Полина МагдалëваПрофи (618) 1 неделю назад
Я стоматологов боюсь.

Уже неделю не помогают обезболивающие.
Иван Иванов Знаток (292) Полина Магдалëва, сейчас не то время, когда мне в детстве плоскогубцами вырывали зуб. Ты ничего не почувствуешь ни при лечении, пломбировании, ни при удалении зуба за счет их заморозки-обезбола, говорю т.к. сам без 2 зубов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185998) 1 неделю назад
И кому ты потом будешь нужна с гнилой пастью?
Мария Гарчинская Мастер (1394) 1 неделю назад
Зачем отменять запись? Если обезбол не помогает, то обязательно нужно иди к врачу
Полина МагдалëваПрофи (618) 1 неделю назад
Я стоматологов боюсь
Елена Искусственный Интеллект (290585) 1 неделю назад
Правильно. Ждите, пока зуб сгниет, золотой вставите.
НастяБык Профи (774) 1 неделю назад
обезболивающее поможет. Мне нравится ревалгин в таблетках. Быстро действует
Полина МагдалëваПрофи (618) 1 неделю назад
Обезболивающие уже не помогают.