Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки и женщины вам нрaвятcя парни ростом 180-190 см? И вообще какие нравятся парни низкорослые, средние или высокие?

Modest Мудрец (15083), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292620) 1 неделю назад
Высокие
ModestМудрец (15083) 1 неделю назад
Здравствуйте)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292620) Modest, добрый вечер)
Мrs.Rедкая RIKaИскусственный Интеллект (292620) 1 неделю назад
На ты)))
Modest Мудрец (15083) Мrs.Rедкая RIKa, Татьяна, а мне ещё кое что интересно стало, вот мои знакомые ходили в кальянную ночного клуба, но сфотографировали того кому 21 и он 2002 года как и я только у него 23 апреля день рождения, а у другого 14 сентября, но он тоже 2002 года рождения, и они пили в общем. А к чему под его фото он оставил такой комментарий? Просто понимаете Татьяна я не злой и не плохой и у меня не получается быть такими как они, поэтому я как бы не курю и не пью и не пытаюсь себя сделать из себя кого-то крутого...
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Нет, не нравятся. Я не люблю великанов.

Мой парень должен быть строго НЕ выше 175 см. В идеале должен быть примерно такого же роста, как я. А у меня рост 163 см.
Iri$ka Просветленный (29243) 1 неделю назад
ли ж бы не ниже меня, мой рост 163
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
Ниже меня мне точно никогда не были интересны. А мой рост 174см. А чаще всего я еще и на каблуках. Муж 191см.
УченикУченик (81) 1 неделю назад
Корни почему не прокрашиваете?
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128950) Софья, Это фото не вчера сделано)))
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
А я разве спрашивала ваш совет?
Ученик Ученик (81) 1 неделю назад
А как коротышка рожать будет от высокого?
Порвется
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
Не порвется. У моей подруги 3 детей. Она 168, муж 202. Сыновья 210см- 19 лет, 187см-15лет и самый мелкий 12 лет...не помню его рост
Ученик Ученик (81) Всех рожала сама?
Мерцающая в ночи Оракул (58479) 1 неделю назад
180 - нормально, выше - комично будет со мной смотреться)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445010) 1 неделю назад
о, как Сегодня западная пропаганда расчехлилась и дала понять, что гражданам России на её территории не место. все, кто прочитает мой забаненный пост сумеет сделать вывод про хозяев мыла.
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35374) 1 неделю назад
Высокие сексуальнее однозначно)
Добродушный Искусственный Интеллект (345067) 1 неделю назад
Со 186 нахожусь на пределе среднего. Не гигант, но и не лилипут. Рост никогда проблем не создавал.