Горло прошло, но начался насморк.

GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6435), закрыт 1 неделю назад
Горло першило, и больно было глотать, а наутро горло прошло, но начался насморк и чиханье, чихаю непрекращая, почему так???
горло прошло а начался насморк
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313966) 1 неделю назад
Ну не понос, так золотуха. :о)
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (6435) 1 неделю назад
(((( несправедливо
Остальные ответы
Максимка Знаток (286) 1 неделю назад
Это может быть связано с тем, что ваше заболевание начинает проявляться в различных симптомах на разных этапах. Например, горло может быть первым проявлением инфекции, а насморк и чихание могут появиться позже, когда инфекция распространяется на слизистую оболочку носа и дыхательных путей.

Еще одна возможность заключается в том, что ваше тело пытается избавиться от вируса или аллергена, вызывающего симптомы, и насморк и чихание являются реакцией на это. Кроме того, изменения в погоде, окружающей среде или даже стресс могут влиять на ваше здоровье и вызывать разные симптомы.
Астигматик Мастер (1779) 1 неделю назад
Это я на тебя порчу навел
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (6435) 1 неделю назад
давай отворот делай
Астигматик Мастер (1779) GALACTICRAZORDUDE, я не умею
Лена ✿✿✿ Оракул (68788) 1 неделю назад
Хорошо что не кашель, инфекция не пошла глубже.
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (6435) 1 неделю назад
а так если горло перестало болеть то по факту я должна была выздороветь а я начала шмыгать носом и чихать каждые 5 секунд(((
Лена ✿✿✿ Оракул (68788) GALACTICRAZORDUDE, это следующая стадия, обычно частое чиханье длится не больше суток, одновременно с ним может сильно течь из носа
НастяБык Профи (774) 1 неделю назад
это орви. Начни промывать нос аква марисом классический. Вымывает вирусы и бактерии со слизистой носа
Myki Мудрец (13010) 1 неделю назад
Чет все болеют кругом, у сына примерно щас так как описываешь, два дня чихает и нос..
Даша Романова Ученик (247) 1 неделю назад
Такое бывает. Промывай нос почаще, капай риномарис адванс, если закладывает. Через 3-4 дня пройдёт