Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушкам и женщинам не нравятся норальные парни, которые не курят, не пьют, работают и спортом занимаются? А

Modest Мудрец (14965), закрыт 1 неделю назад
лишь плохих парней и мужчин им подавай. С чем это связано вообще?
Лучший ответ
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
Это ограничивающее убеждение. Все девушки разные и мужчины нравятся разные. Мне никогда не нравились мужчины с вредными привычками и отсутствием амбиций
Остальные ответы
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138244) 1 неделю назад
они их по личику не бьют...вот оно как...
Ученик Ученик (81) 1 неделю назад
Сами плохие. И хочется плохого
Мерцающая в ночи Оракул (58272) 1 неделю назад
Где статистические данные?))
ModestМудрец (14965) 1 неделю назад
Скажем так стереотипные больше, но правда.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178369) 1 неделю назад
Тока, когда у нормального парня писюн не вырос, девушки выбирают плохих и других, ведь хорошей девушке ничего не стоит сделать из хорошего парня плохого)
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35374) 1 неделю назад
Да дело же не в курении, спортивном теле или в том что он хороший, нас притягивает не это)
Серж Серж Оракул (69257) 1 неделю назад
С тем что нормальные - скучные.
SASS Мастер (1837) 1 неделю назад
-Ну это же традиция-Первая красавица классов ,умница и отличница ,русая коса -краса до попы- теряет невинность с прыщавым дважды второгодником,у которого из всего арсенала ухаживания только-"Пошли" и "Ложись",да бутылка портвейна...
-А он еще и бахвал и всем разболтал...ЭХ...Чем вы-девки думаете?
-Социализацию им хочется...наперебой насаживаются..