Что принять при низком давлении?

Leo Kleo Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
У меня упало давление, очень плохо, что принять? Цитрамона нет
Лучший ответ
Modest Мудрец (15043) 1 неделю назад
Если у вас снизилось давление, можно попробовать следующие способы для его поднятия:

Напиться сладкого чая или кофе.
Съесть что-нибудь соленое, например, крекеры или соленые орешки.
Принять горизонтальное положение и поднять ноги выше уровня головы.
Прокатить массаж между позвонками на шее и спине.
Сделать легкие физические упражнения, такие как приседания или поднятие ног.
Однако, если ваше состояние не улучшится или будет ухудшаться, обязательно обратитесь к врачу или скорой медицинской помощи.
Остальные ответы
Суворов Марат Ученик (54) 1 неделю назад
Поражение
Дмитрий ШнайдерПросветленный (20950) 1 неделю назад
Поражение имеет много противопоказаний.
Суворов МаратУченик (54) 1 неделю назад
Ахахах
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318165) 1 неделю назад
сладкий чай с лимоном -и спать
Leo KleoУченик (164) 1 неделю назад
Не помогло почему-то
Александр МудрыйОракул (66299) 1 неделю назад
Лимон понижает давление...чушь не неси ???
Алекс Просветленный (25919) 1 неделю назад
настойку женьшеня (1 капля на 1 год жизни. растворить в воде)
пылинка алмазная Оракул (60165) 1 неделю назад
съешьте что-нибудь соленое. можно хлеб солью посыпать. и сильно надавливайте ногтем на кончик мизинца.
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 1 неделю назад
Съешь соленого, соль подымает давление