Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы самое безбашенное делали в жизни??

Фантазёр Искусственный Интеллект (178361), закрыт 1 неделю назад
Чего то в коментах потрындел и вспомнил, в юности гуляли с одной плохой девчулей, ну как плохая, гуляла со всякими бандитами , давала. некоторым...И вот мы значит гуляли, туда сюда, там потрындели , там покурили и идем уже в сторону дома уставшие, 3 часа ночи и Наташка говорит , что то скучно идти, побежали!
Хватает камень и кидает в витрину советского продуктового магазина(
А витрины там были большие, это все бьеца , падает и начинает орать сигнализация и каак мы побежали.. Хорошо до моего дома было 800 метров, тока добежали и спрятались ментовской уазик проехал мимо через 5 минут, потом еще раза три мимо проезжали, искали.
Все закончилось благополучно. А вот секса так и не случилось у нас, хотя было весело местами.
Дополнен 1 неделю назад
Вау, у мну спонсор появился)) Пасибо братишь!
П.с.Тащ майор, 35 лет уже прошло после этого случая я тогда и сейчас очень раскаиваюсь и сожалею, что так получилось.
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (234) 1 неделю назад
Остановили машину на набережной Москва-реки, с видом на Белый дом, завесили окна и устроили шпили-вили, а нам на двоих тогда 80 лет было..
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380911) 1 неделю назад
разбивали с подругой бутылки о стену за гаражами
ФантазёрИскусственный Интеллект (178361) 1 неделю назад
Зачем Катюшь?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380911) Фантазёр, ради интереса
zlobniimedoedГуру (3946) 1 неделю назад
ТА ТЫ ФУЛЮГАНКА. А У ПОПКУ ЗА ГАРАЖАМИ ДАВАЛА?)))))))))))))))
Uomo Uomo Мастер (1506) 1 неделю назад
всегда всё делал осмысленно и по плану...
А.Б. Искусственный Интеллект (188298) 1 неделю назад
Верила некоторым фантазёрам. Было дело.
Sorin Surujiu Знаток (403) 1 неделю назад
Кто тебе это скажет. кто что то делает за ним следят. дурачек
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
В детстве била мальчиков. Жестоко. Играла в хоккей в полной аммуниции, била клюшкой, резала коньком (ударами ног), просто кулаками. Постоянно мамы мальчиков жаловаться к моей маме приходили. Да и уже в замужестве тоже устраивала дикие драки. Причем девочек била два раза за всю жизнь и за дело. А вот мужчинам доставалось жестко. Один раз устроила групповую драку и там дело до суда дошло. А так... много чего. И в шторм 4х бальный лезла в море купаться, чудом не утонула. И в горах в Сочи с тремя детьми ночью заблудилась(двое чужих детей), нас несколько групп спасателей искало. Как потом сказал один ребенок:"С тетей Таней мы так круто заблудились! Это прям как в кино было! Нас вертолетами даже искали!" Вобщем,я всегда была беспокойная)) И за любой кипиш!)
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102025) 1 неделю назад
Боже мой.... А как окружающим,рядом с тобой? Пацан не в счёт...Он ещё глупый...
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128950) 1 неделю назад
Со мной всем комфортно) И надежно) И весело))
Rain Просветленный (24450) 1 неделю назад
кунилингус на чёртовом колесе
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025917) 1 неделю назад
)))
не скажу ...)))

не доделал ты своё безбашенное дело ))))
ФантазёрИскусственный Интеллект (178361) 1 неделю назад
Плохо что говорить не хочешь Анюта, я вот тут перед вами, для всех и как на духу ,
почти) А ты бы могла и украдкой в подарке шепнуть)))
А про недаделанное дело, это ты про мой рассказ или я с тобой чтото случайно здесь недаделал ? Просвети пожалуйста.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025917) Фантазёр, твое последнее предложение))) ... у нас было гос учреждение по вашей схеме))))
Добродушный Искусственный Интеллект (345005) 1 неделю назад
Составил программу интеллектуальногго и духовного развития с перспективой на 10 лет. Из 100 пунктов. Выполнил не более 5. Девочки сбили с пути. Не смог устоять.
пирожок * Знаток (269) 1 неделю назад
В 15 лет водила авто по городу...в школу ездила)))
ФантазёрИскусственный Интеллект (178361) 1 неделю назад
И чего там как, пот по спине тек, прям в трусы?
пирожок * Знаток (269) Фантазёр, нет...как ни странно....перед друзьями хвасталась только))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102025) 1 неделю назад
пошёл на войну...(((
ФантазёрИскусственный Интеллект (178361) 1 неделю назад
Некоторые люди для этого и рождаются.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292619) 1 неделю назад
Участковый знает. И то не всё
С любовью, КираМастер (1849) 1 неделю назад
Ммм.. хулиганка. )
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292619) С любовью, Кира, ещё какая) доброго дня, Кирочка ?
С любовью, Кира Мастер (1849) 1 неделю назад
- Гоняли с ребятами по заброшенной взлетной полосе.
- Решила проверить чутье, маньяк? Свернула специально в тихие подворотни. Не ошиблась, чудом ноги унесла!
- Проспали с подругой поезд. Купили на последние деньги новые билеты на плацкарт. Оказались с 12 мужчинами-вахтовиками, ехавшими домой. Они облепили нас, какие девочки! Говорили «по фене». Выволокла подругу на перрон, но она уперлась - мне срочно нужно домой! Не бросила «Что скажу ее маме?». Прыгнули обратно в поезд. Навязчивый интерес, мы аккуратно отвечали, чтобы не провоцировать, и подружились с ними. Треть бывшие сидельцы, они вели себя вызывающе, держали в страхе вагон. Но с нами были вежливы. Одна недовольная женщина прошипела на ушко ш л ю х и (обе девственницы). Среди них был один симпатичный парень, показывал мне красоты севера. После музеев я, невинная девочка, обжималась с ним меж вагонов, чувствуя вкусный запах, пропитавший его свитер, и каменный стояк, но на секс без любви не пошла. Остальные решили, что мы ходим сексится, смотрели по-отечески. )
- Сказала маме, что ночую в соседнем доме у подруги, потом с друзьями на даче. Отсутствовала неделю. Сама летала с парнем в Питер, а затем в Москву.
- Исписала талмуды конспектов по истории экономических учений - честно читала труды древнего мира, Манна, Смита, Маркса, Рикардо, Тюрго, Даффера, Радищева… Но вредная преподавательница не стала даже смотреть и слушать, не досчитавшись мизерной работы. Несправедливо! Серьезный ВУЗ. Я подделала ее подпись и «зачет» в направлении и сдала в деканат, зная, секретарь в отъезде, никто не проверит.
- Голая на улице под звездами гладила не привыкшего ко мне алабая на цепи - приручала.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152989) 1 неделю назад
Имел в раз 5 любовниц иногда полавливали приходилось менять но олна алава наградила веном и я еще штуки три
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) 1 неделю назад
Он знает и я знаю))))ух)))а вам знать не обязательно)))
Быть может... Мастер (1447) 1 неделю назад
Изменял любящим меня женщинам...
Tale Quale Оракул (58625) 1 неделю назад
С парашютом прыгала, налысо брилась, ну и ещё парочка другая деяний, про которые здесь промолчу)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95786) 1 неделю назад
Трахался в парке под кустами мимо идущих гуляющих.