Как вырастить большое "денежное" дерево? Может есть действенный способ?

Марина Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зимфира Идрисова Знаток (263) 15 лет назад
Надо растить его в прохладной комнате, не часто поливать, горшок нужен вместительный, чтоб было куда корням расти. Обязательно монеты положить (можно в поддон) И лелеять, желательно, разговаривать с ним, когда пыль вытираешь с листочков.
Остальные ответы
Ариша Мудрец (14283) 15 лет назад
У моей мамы растёт такое дерево и самое интересное, что когда она уезжает оно чахнет, даже один раз засохло, я думала его выкинуть, ан нет приехала мама и его оживила))) и оно у неё такое здоровенное))) уже. Она с ним разговаривает, говорит, что помогает.)))
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
лучше закопать самую надежную на данный момент валюту - рубль, желательно 5 или 10 рублей (монета) .
Беречь от финансового кризиса, поставить рядом копилку и класть кошелек. Для большей эффективности можно закрыть росток в сейф, чтобы финансовый кризис не навредил растению
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Рецепт подробно описан в "Золотом ключике... " Толстого.
Natali Мыслитель (7407) 15 лет назад
Есть способ - посадить, ухаживать и ждать! Время вас вознаградит.
. Просветленный (32977) 15 лет назад
Наша знакомая поставила горшок с растением "денежное дерево" на подоконник на кухне 5 лет тому назад на постоянно. Окно выходит на восток. Солнце светит только до обеда. Водой поливают только отстоялой или фильтрованой. Изредко удобряют. "Денежное дерево" сейчас очень большое.
*Говорят, что "Денежное дерево" должно стоять дома на кухне, а в офисе на рабочем столе.
Ol Em Ученик (240) 15 лет назад
еще - его в красный горшок можно посадить, или обернуть в красное =))