В какие видеоигры вы играете?

Vladimir Shimada Мастер (1858), закрыт 4 недели назад
я сейчас играю в:
вот переигрываю, раньше играл в 2019-2020 году
Лучший ответ
добрячок Оракул (59072) 1 месяц назад
Прям щас типа? Недавно скачал себе Скайрим впервые, класс игруля, прохожу потихоньку. Ещё перед этим на днях прошёл кампанию initial d special stage на эмуляторе
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (26634) 1 месяц назад
Sin Episodes Emergence
Just Cause 2 и 3
Far Cry 5
Unreal Gold (старая)
Quake 1, 2 (ещё старее)
Duke Nukem 3D (такая древность, но до сих пор интересная)
Doom 1, 2 (это же классика!)
Jacob G. Искусственный Интеллект (270091) 1 месяц назад
на данный момент меня интересует только стардью валли из-за обновы и новых ачивок... и геншин, потому что он меня привлекает геймплеем
Vycheslav Мудрец (18493) 4 недели назад
Сейчас в Хорайзен, запретный запад.
Mr Morr Просветленный (32111) 4 недели назад
Ну раз уж ты написал, пару слов от меня:
"Визуальная новелла" - это не видеоигра в привычном смысле этого слова. Так что не считается. Выходит, что для меня, ты просто читаешь интерактивную (электронную) книжку.

Я вот тоже книжки читаю (правда в бумажном переплете). Однако, справедливости ради, сообщаю, что мною для установки, заготовлены:
!) Quake 2 - это единственная игра в которой я действительно отдыхаю (хоть и на высоком уровне сложности), тот же Genshin порой задалбливает своим ограничением смолы (ресурс для фарма).
!) Ion Fury (читается не "фурри", а "фьюри", переводиться как "Ярость"), вот взгляни: Угадай, какого года игра? Ну что капитулируешь?
!) Dusk - еще один динамический шутер. Пока выбираю между этими тремя.

А на постоянку думаю вернуться в "Might & Magic 6"