Вопросик о футболе

bro Профи (625), открыт 2 недели назад
Если игрок играет со старта сезона до зимнего ТО, но во время этого ТО уходит в аренду в другой клуб, то в случае выигрыша его начальным клубом трофея лиги-засчитается ли этому игроку этот трофей?
4 ответа
Retro Pompidu Мудрец (11963) 2 недели назад
да, засчитывается

я помню, как серебряную медаль вручали челу который на 5 минут в сезоне вышел на замену
Давай шестюню Мудрец (12622) 2 недели назад
если был в заявке на турнир - получает медаль и ништяки и разрешение поровачивать налево из крайнего правого ряда0
Дюня Искусственный Интеллект (204511) 2 недели назад
Место в трамвае для детей инвалидов и с детьми так же уступать будут, положено, по мимо медальки что полагается . .в заявочке на сезон то был . .
Эльгар Антоев Профи (612) 2 недели назад
Жоау канселу в прошлом сезоне выиграл и АПЛ и Бундеслигу