Как убрать двух сторонний скотч и супер клей с кузова машины?

Денис Лузан Ученик (69), закрыт 1 неделю назад
Бывший владелец авто присобащил дефлекторы окон на второй слой двух стороннего скотча и в добавок залил все супер клеем можно ли это всё исправить?
Лучший ответ
OxxxiK Мастер (1138) 1 месяц назад
Я вижу единственный вариант - топить клей феном, лучше строительным.
Остальные ответы
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9118) 1 месяц назад
Сразу после того как отодрал - возможно надо будет краской докрасить
Дмитрий Кольцов Оракул (57774) 1 месяц назад
У клея дефлекторов жировая основа - поможет растительное масло. У спер клея отвердитель вода но воду же он и боиться и процесс с водой долгий, ацетон быстрее но ЛКП береги.
MosKit Гуру (2606) 1 месяц назад
Ацетоном не советую: не растворяет краску, но меняет оттенок. Лучше керосин или скипидар, все из того же строймага.