Езжу днем без фар ради принципа и экономии. Не понимаю людей кооторые включают фары днем и в пасмурную погоду

Артём Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иванов Мудрец (14879) 1 месяц назад
А я вообще принципиально даже в окно не смотрю. Принципы дороже всего!
Остальные ответы
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5911) 1 месяц назад
А потом в телеграмме появляются всякие веселые и интересные ролики про идиотов на дороге...
Shtarlock Мастер (1036) 1 месяц назад
пдд почитай, полезная книжка
АртёмУченик (122) 1 месяц назад
На заборе много тоже что написано ходи исполняй
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5911) Артём, ну у вас видимо уровень интеллекта не позволяет отличить надписи на заборе и свод официальных правил, хотя вряд ли такому вообще права дадут...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381789) 1 месяц назад
Если не жалко по 1 тыс руб платить штрафы - езди дальше
АртёмУченик (122) 1 месяц назад
Согласно пдд 500р штраф. Поучи правила.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381789) Артём, Зачем мне правила? У меня автомобиля нет
Руслан Просветленный (35707) 1 месяц назад
Выхлопную трубу пеной монтажной запень... Твои выхлопные газы атмосфере тепло выплёскивают.. Пусть не уходит тепло, пусть останется при тебе
Светосколок в тьме Мыслитель (8742) 1 месяц назад
иди работать, пользы никакой кроме как людей пугать. на мне лампочки не весят, а на авто нету светоотражателей
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104902) 1 месяц назад
А я вообще ехаю только прямо, науя ПДД и повороты.
алты-балты Искусственный Интеллект (312428) 1 месяц назад
Светящие фары отличают движущийся автомобиль от стоящего на месте. В зеркале заднего вида хер отличишь тебя от окружающей природы. Начнёшь трогаться с места, или разворачиваться, а тут ты внезапно
2 Не у всех пешеходов отличное зрение. А тут ты внезапно
Вообще-то надо лишать прав на пару лет за такое. Чтобы безопаснее было на дороге.
Светосколок в тьмеМыслитель (8742) 1 месяц назад
если честно я думал на меня напал белый медведь из снега, но это машина поехала со стоянки, и без фар

испуг конечно лютый был
Светосколок в тьмеМыслитель (8742) 1 месяц назад
не хватило внимания заметить машину в нескольких метрах
алты-балтыИскусственный Интеллект (312428) 1 месяц назад
Это был гордый экономист хренов