Не знаю, что делать, у меня был суицид, меня положили в психушку, мыслей суицидальных сейчас нет, а врач не выписывает,

Мой аккаунт Гуру (2800), закрыт 1 неделю назад
что делать? Куда обращаться, в Минздрав уже звонил
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (13543) 1 неделю назад
А зачем спешить с выпиской? Наслаждайтесь ремиссией, и позвольте врачам сделать так, чтобы эта ремиссия стала стойкой и максимально продолжительной.
Остальные ответы
Генрих Гуру (4030) 1 неделю назад
По какой причине так себя вел?
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4838) 1 неделю назад
у тебя не было никакого суицида, раз ты сейчас жив.
Сергей Кузнецов Просветленный (49864) 1 неделю назад
Выписывать не выписывать решение только лечащегося врача. Раз не выписывает, значит видит чтото что ему не нравиться. Это же психология
Лена-пена Искусственный Интеллект (675243) 1 неделю назад
Сегодня нет таких мыслей, завтра появятся. Всё в руках лечащего врача. Звонок в Минздрав, минуя лечащего врача, ещё одно доказательство вашей болезни.
Александр Федоров Мудрец (12022) 1 неделю назад
Да это не так скоро делается. Вот один мужик попал в психушку за угрозу убить мента. Стали его лечить. Вроде бы, забыл про свой дерзкий замысел. Наверное, можно отпускать. Собрали комиссию. Спрашивают:
-Ты как относишься к полиции?
-С уважением.
-Молодец! А что будешь делать, если выпустим тебя?
-Устроюсь на работу, денег заработаю.
-Прекрасно! А потом?
--Куплю автомобиль..
--Замечательно! А дальше?
-Сниму колесо, вырежу резинку, сделаю рогатку и убью мента!
Понятно, его стали лечить дальше. Когда стал здраво рассуждать, вызвали на комиссию.
-Если мы тебя выпустим, что будешь делать?
-Познакомлюсь с девушкой.
-Хорошо, пора уже. А потом?
-Позову её в лес погулять.
-Ну, тоже неплохо. А потом?
-Сниму с неё трусы!
Дамы в комиссии покраснели от смущения. Но председатель комиссии продолжил беседу:
-А что дальше?
-Выдерну резинку, сделаю рогатку и убью мента!
В общем, ждет этот бедолага следующего заседания комиссии.
хо.
От сюда нет выхода))Просветленный (22966) 1 неделю назад
Герой вашей небылицы не хочет выписаться из психушки, прячется от коллекторов
Александр Федоров Мудрец (12022) А в психушке считают, что у него навязчивая идея. Может, и вылечат.
sever Мыслитель (9581) 1 неделю назад
позвони Апостолу Петру. У него ключи от Рая.
Виктория Канэко Знаток (311) 1 неделю назад
Как вы пишете тогда? Суицид это когда ты убил самого себя можно сказать. Но ты щас спокойно пишешь. В психушке телефоны запрещены и вы по сути вечно под контролем..
Пётр Желтухин Знаток (409) 1 неделю назад
А, всё, теперь ты на учёте, поздравляю. Справку, конечно не дадут, но с перспективой нормальной работы можно попрощаться. А выпустят из больницы только тогда, когда СОЧТУТ, что уже можно. А все метания бесполезны, обращение в Минздрав ничего не даст, как бы хуже не сделало. Тебя признали ненормальным и опасным для самого себя, так что твоё личное мнение будет учитываться в самую последнюю очередь (вообще не будет). Так что, чем меньше греешь энтропию, тем быстрее тебя отпускаю.
Артем Мухин Знаток (269) 1 неделю назад
Может и нет. Может много чего казаться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151019) 1 неделю назад
3 месяца минимум после попытки суицида держат на лечении. Может и больше, если нет положительной динамики.
Tatyana Мастер (1030) 1 неделю назад
и меня вылечат и тебя вылечат... см классику
Pantalone Знаток (313) 1 неделю назад
Расслабься и наслаждайся отпуском. Никто тебя не отпустит с суицидальными наклонностями.
Волюнтарист Ученик (201) 1 неделю назад
Равнодушных из Минздрава и приструнить можно.
"… отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь —
Мы напишем в Спортлото!" ©