Бывают ли сумочки с ОДНОЙ ручкой? Фото. И как называются похожие сумки?

роман Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
С одной стороны нормальные крепления и на них ручка. А с другой какие то кольца

Лучший ответ
Руслан Редков Гуру (2949) 1 неделю назад
На изображении представлена сумка с одной ручкой.

Сумка с одной ручкой — это аксессуар, который может быть любой формы и размера. Главное отличие — единственная короткая ручка. Такую модель носят в руке или на предплечье. Некоторые сумки могут быть дополнены длинным ремнём через плечо.

Сумка с одной ручкой лучше всего сочетается с классическим и элегантным образом, особенно если она имеет винтажный дизайн.