Требование - эмоциональная устойчивость (в вакансии) - это как если простыми словами?

xxx xxx Ученик (62), открыт 2 недели назад
8 ответов
ЕСМЬ Оракул (54025) 2 недели назад
Кидала, катала, разводила..
олег лысаков Искусственный Интеллект (120426) 2 недели назад
Поxyизм , извиняюсь за мой французский )))
Атака психов Мудрец (10207) 2 недели назад
Не истерить если в офисном кулере вода кончилась
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188833) 2 недели назад
Это отбирают людей, которые легко меняют гнев на бешенство.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133546) 2 недели назад
это значит тебя погрузят в режим многозадачности и перегруза.
читай между строк